Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске состоится спортивный конкурс «Я и мама – мы команда», посвящённый Дню матери

спорт, день матери29 ноября 2014 года в 11.00 в ФОК «Дельфин» состоится спортивный конкурс «Я и мама – мы команда» среди семей Аткарского муниципального района. В конкурсе может принять участие одна семья (команда) от предприятия (учреждения) в составе двух человек (мама и ребенок в возрасте 10-11 лет).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 24 ноября в центр детского творчества по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, 66, или на адрес электронной почты atkarsk.tsenter@yandex.ru.

Положение конкурса «Я и мама – мы команда»

1. Конкурс «Я и мама – мы команда» направлен  на пропаганду культуры семейных отношений. Целью конкурса является: пропаганда здорового образа жизни и укрепление семейных традиций; организация совместной деятельности детей и родителей; воспитание любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы.

2. Условия проведения конкурса: участники конкурса: одна семья (команда) от предприятия (учреждения) в составе двух человек (мама и ребенок в возрасте 10-11 лет).

3. Для подведения итогов конкурса формируется жюри, которое выявляет победителей. Для победителей в конкурсе устанавливаются 9 призовых мест: 3 первых места; 3 вторых места, 3 третьих места.

4. Финансовые средства на приобретение подарочной и сувенирной продукции  выделяются из средств местного бюджета муниципального образования город Аткарск.

5. Рекомендовать конкурсной комиссии подвести итоги конкурса 29 ноября 2014 года.

6. Награждение победителей конкурса провести по завершению спортивного конкурса «Я и мама – мы команда».

Заявка на участие в районном спортивном конкурсе «Я и мама – мы команда» должна включать Ф.И.О. мамы, место работы, имя ребенка, дату его рождения, место учебы и контактный телефон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.