Пред След
A+ A A-

Аткарские рукопашники привезли награды с Турнира ко Дню геолога

• Автор: Марина Флягина

Аткарские рукопашники привезли награды с Турнира ко Дню геолога7 апреля в Саратове прошел Открытый Кубок города по рукопашному бою, посвященный Дню геолога. Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» представляли восемь бойцов.

Всего же на данном спортивном празднике, который состоялся в ФОК «Заводской», присутствовали более 150 бойцов-рукопашников из Аткарска, Екатериновки, Саратова, Пугачева и Энгельса.

По результатам боев, аткарские рукопашники показали отличные результаты. Как рассказал «Уезду» тренер детей Игорь Филимонов, первые места заняли Артем Зверев, Максим Филатов, Тимофей Самойлов (СОШ № 10), Артем Журавлев (СОШ № 3) и Иван Бакиев (СОШ № 8).

По словам Игоря Анатольевича, его воспитанник Тимофей Самойлов занимает первое место на последних четырех турнирах. Здорово бились и шестилетки Артем Зверев и Максим Филатов.

Первые соревнования – с почином! – были для Егора Пчелинцева (СОШ № 9), у него и Климентия Филимонова (СОШ № 10) вторые места.

И, наконец, Даниил Давыденко (СОШ № 3) занял третье место, он не пропускает практически ни одного турнира и всегда в призах, что говорит о стабильности и мастерстве.

Поздравляем наших земляков и желаем им дальнейших побед.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.