Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты взяли золото на турнире в Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские ватерполисты взяли золото на турнире в Саратове16 февраля состоялось Открытое первенство Саратова по водному поло среди юношей 2008 г.р. и младше. Участвовало в нем 7 команд из Саратова, Ершова и Аткарска.

- Команды были разделены на две подгруппы. Заняв первое место в своей подгруппе, наша команда также выиграла и в финале. В итоге 1-е место. Это соревнование – подготовка к участию во Всероссийском соревновании «Золотой мяч», первом, подобного уровня, для этой команды, – рассказал «Уезду» тренер аткарских ребят Леонид Мурманцев.

В нем примут участие более сорока команд из разных городов России, проведение планируется в период весенних каникул. Пожелаем удачи нашим мальчишкам в нелегкой борьбе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.