Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Переходящий кубок турнира по мини-футболу в Малых Копенах будет «гостить» у ПЖД

  • Автор: Александр Чекинев Фото: Дамир Бакеев

Аткарская команда ПЖД25 января в спортзале Мало-Копенской школы состоялся второй турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняли участие уже не пять, а семь коллективов, разбитых на две подгруппы.

Из группы «А» в полуфинал вышли команды ПЖД и «Аткарск-2003», а из группы «Б» – «Искра» и «Кавказ».

В результате в финальном матче встретились «Кавказ» и ПЖД. Игроки бывшей «Магистрали» сумели взять реванш за декабрьское поражение и одержали победу со счетом 5:2. Героем финала стал Александр Кулиев, забивший в ворота «Кавказа» три мяча.

В матче за третье место команда «Аткарск-2003» победила «Искру» со счетом 9:1. Проводился также матч за пятое место. В нем «Лопуховка» обыграла команду «Лидер» со счетом 8:1.

Определены лучшие по амплуа игроки турнира, которые были награждены специальными призами. Лучший вратарем признан Дмитрий Смирнов («Аткарск-2003»), лучшим защитником – Бахтияр Ысманов, лучшим нападающим вновь, как и в прошлом турнире, стал Рафик Мустафаев («Искра»), забивший в турнире 17 мячей.

Переходящий кубок сменил владельца, и будет гостить теперь у команды ПЖД. В ее составе играли вратарь Александр Никифоров, полевые игроки Александр Кулиев, Руслан Кулиев, Дмитрий Черный, Юрий Батушев и Омурбек Джураев.

В феврале начнутся игры на Первенство Аткарского МР, которые будут проходить в ФОК «Дельфин», поэтому дата следующего турнира в Малых Копенах станет известна позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.