Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают аткарчанам ослабление жары до +25°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают аткарчанам ослабление жары до +25°СРадует, что погода сжалилась над аткарчанами и стала более комфортной. Жара уже немного ослабла и есть, чем дышать. Как обещают синоптики, последний трудовой день недели отработаем при «нормальной» температуре.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, в пятницу, 6 июля, жарко все же будет, но на юго-востоке области. В большинстве районов сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На территории региона ожидается переменная облачность. Вечером 5 июля местами небольшой кратковременный дождь. Днем без осадков. Ветер западный 5-10 м/с. Температура ночью от +14 до +19°С, в пониженных местах от +8 до +13°С, днем от +25 до +30°С, на юго-востоке +33°С, - сообщает ведомство, ссылаясь на прогноз Саратовского ЦГМС.

В Аткарске 6 июля утром ясно, днем – облачно с прояснениями, без осадков. Аткарчан ожидает легкий ветер, который будет дуть с юго-запада со скоростью 1-2 м/с, днем усиливаясь до 6-8 м/с.

Температура в ночь на пятницу опустится до отметок от +13 до +15°С, в дневные часы воздух прогреется и столбик термометра будет показывать от +23 до +25°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.