Menu
Пред След
A+ A A-

После морозной и ветреной ночи ожидается скорое потепление

  • Автор: Юлия Мишукова

После морозной и ветреной ночи ожидается скорое потеплениеПосле морозной ночи температура воздуха в среду начнет постепенно повышаться, но оттепельных значений достигнет только к 21-му числу. Осадков завтра синоптики не обещают, но будет по-прежнему скользко.

По данным Саратовского ЦГМС, 20 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -9 до -14°С, при прояснении до -19°С, днем от -1 до -6°С, в Левобережье местами до -9°С.

Аткарчан середина недели встретит слабоморозной погодой с умеренным ветром, который будет дуть с юго-запада со скоростью 6-7 м/с, в усилениях до 10-12 м/с.

Сегодняшней ночью в Аткарске будет от 9 до 10 ниже нуля, днем столбик термометра поднимется до отметок от -4 до -5°С.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.