Menu
Пред След
A+ A A-

Сельхозпредприятие под Аткарском продают за 37 миллионов

  • Автор: Марина Флягина

Сельхозпредприятие в Аткарском районеНа одном из популярных интернет-ресурсов объявлений продают сельскохозяйственное предприятие, расположенное в Аткарском районе в селе Большая Осиновка.

Владелец действующего хозяйства в описании объекта сообщает, что у предприятия имеется 1400 га пашни, вся земля обработана, засеяно 342 га озимой пшеницы, а под яровой сев нынешнего года подготовлено 600 га. Имеется полный комплект необходимой техники (комбайн, трактора, сеялки, опрыскиватель, навесные и прицепные агрегаты для обработки почвы).

В собственности находится здание мастерской с прилегающей территорией, подведен свет, газ, склад ГСМ, два зерносклада площадью 860 квадратных метров. Предприятие укомплектовано полным штатом сотрудников.

Хозяин оценивает сельхозпредприятие в 37 миллионов рублей, возможен торг.

Ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о продаже кафе «Инь-янь».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.