Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выплаты и пособия в РФ вырастут с 1 февраля на 3 процента

  • Автор: Юлия Мишукова

Монеты и купюрыЕжемесячные денежные выплаты льготным категориям россиян увеличатся в феврале-месяце на 3 процента в рамках плановой ежегодной индексации, об этом информирует Пенсионный фонд России (ПФР).

В частности, увеличение коснется выплаты ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий, а также членам семей умерших инвалидов войны. Помимо этого, повышение затронет выплаты инвалидам и пострадавшим от воздействия радиации при аварии на Чернобыльской АЭС и техногенных аварий.

Поднята будет также и стоимость набора социальных услуг, который является частью ежемесячной денежной выплаты. Так, стоимость данного набора составит 1155 рублей 6 копеек. Касается он получения санаторного лечения и обеспечения лекарственными препаратами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.