Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове экскурсии на Фестиваль роз продают по 990 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратове экскурсии на Фестиваль роз продают по 990 рублейВ областном центре туроператоры начали реализацию экскурсионных билетов на 2-ой фестиваль «Аткарские розы», обещая клиентам яркое театральное зрелище под открытым небом.

К примеру, компания «Золотая вязь» продает билеты на намеченное на 4 августа 2018 года мероприятие по цене 990 рублей для взрослых, для ребенка поездка в районный центр обойдется на пятьдесят рублей дешевле.

Потенциальным туристам предлагают увидеть торжественное открытие, карнавальное шествие, мастер-классы и выставки, поучаствовать в розыгрышах и конкурсах, купить уникальные сувениры от умельцев Аткарска и Саратова, отведать местные яства на любой вкус и посетить концерты.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал о том, что Тамара Порышева и Александр Плеханов посвятили 2-му Фестивалю роз песню «Частица Аткарска».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.