Menu
Пред След
A+ A A-

В День России аткарчан ждет спортивный праздник и раздача ленточек

  • Автор: Марина Флягина

В День России аткарчан ждет спортивный праздник и раздача ленточекВ Аткарском районе Дню России посвятят ряд праздничных мероприятий, начнутся которые во вторник, 11 июня 2019 года, в 14 часов в Районном культурном центре (РКЦ) с праздничного концерта «Родина моя – Россия».

По традиции, на этом торжественном мероприятии вручат паспорта аткарчанам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, а вход на концерт – бесплатный, об этом сегодня информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

А 12 июня в 9 часов на городском стадионе «Локомотив» начнется спортивный праздник. Он включает в себя Открытый кубок Аткарска по футболу среди мужских команд, турниры по пляжному волейболу и уличному баскетболу.

Также в этот день в 10 часов в парке состоится акция «Я – гражданин» (раздача ленточек и флажков).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.