Menu
Пред След
A+ A A-

В Малой Осиновке для детей подготовили «Праздник в волшебной стране»

  • Автор: Татьяна Белолипцева

В Малой Осиновке для детей подготовили «Праздник в волшебной стране»В селе Малая Осиновка весело и интересно прошло мероприятие для детей «Праздник в волшебной стране», посвященное Международному дню защиты детей.

В красиво украшенный зал «ветер перемен» перенес лучшую воспитательницу в мире Мэри Поппинс (Елену Белолипцеву). С помощью своего волшебного зонта она создавала игровое настроение ребятам.

В разгар праздника к детям пришла вредная старушка Шапокляк (Татьяна Белолипцева) со своей любимой крысой Ларисой. Она учила ребят совершать плохие поступки и давала вредные советы, над которыми смеялись и дети, и взрослые.

Все присутствующие с удовольствием приняли участие в веселых играх, отгадывали загадки, пели песни, состязались в различных конкурсах. В завершении праздника состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть мир станет ярче», за который детям вручили памятные подарки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.