Menu
Пред След
A+ A A-

Экс-студенты из Большой Екатериновки поделились архивными фото в сети

  • Автор: Наталья Зайцева

Экс-студенты из Большой Екатериновки поделились архивными фото в сети25 января, в Татьянин день, широко отмечается День студента в вузах и колледжах нашей страны.

Студенческие годы – это самый интересный, веселый и в то же время, самый ответственный этап в жизни каждого человека. Это годы, когда есть время дружить и любить, учиться и работать, мечтать, открывать, находить, осуществлять, чтобы потом, через много лет, с улыбкой вспомнить тяжкое экзаменационное утро после веселой ночи, вспомнить дорогих преподавателей, вспомнить всепоглощающую и окрыляющую любовь. Каждый, кто был студентом, вспоминает эти годы с радостным трепетом.

Сотрудники Большеекатериновского дома культуры в преддверии этого праздника объявили онлайн-конкурс фотографий «Как приятно вспомнить прошлое».

Студенты разных лет в течение недели присылали фотографии своих студенческих лет, которые были опубликованы в социальной сети «Одноклассники». В комментариях под фотографиями участники конкурса делились своими воспоминаниями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.