Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС провели первую в 2017 году регистрацию брака

  • Автор: Роман Чекинев

Руководитель Аткарского ЗАГС Наталья Панкратова зарегистрировала первых в 2017 году пару и ребенкаПосле завершения новогодних каникул, 14 января в полдень, в Отделе ЗАГС по Аткарскому району состоялась первая в 2017 году регистрация бракосочетания.

Всего в этот субботний день руководитель учреждения Наталья Панкратова зарегистрировала четыре пары аткарских молодоженов, но первыми в наступившем году посчастливилось расписаться Виктору Зубенко и Анне Отставновой.

Жениху – 28 лет, а невесте – 26 лет. Виктор Викторович работает монтажником в СК «Союз», а Анна Владимировна служит паспортистом в РЭГ ГИБДД, поэтому в качестве гостей в ЗАГСе присутствовали и другие сотрудники Госавтоинспекции.

Помимо этого, в этот день торжественно зарегистрировали в ЗАГСе и первого аткарчанина, родившегося в 2017 году. Он стал и первым ребенком, родившимся в этом году в Саратовской области, «УездЪ» уже рассказывал об этом знаменательном событии.

Константин Сергеевич Будин появился на свет в первые сутки нового года в 15 часов 45 минут. Вес ребенка – 3 килограмма 120 граммов, а рост – 50 сантиметров. Матери Константина Алене Овчинниковой – 23 года, а отцу Сергею Будину – 26 лет.

Также Наталья Панкратова рассказала, что, по данным на 14 января, в Аткарском районе родились 8 мальчишек и девчонок, а заявление на заключение брака подали 14 местных пар.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.