Menu
Пред След
A+ A A-

В Храме Петра и Павла в Аткарске прошел покаянный молебен

  • Автор: Кристина Москвина

Молебен в Аткарском храмеВ Храме Петра и Павла в городе Аткарске в день памяти о мучениках 14 тысячах младенцев, в Вифлееме от Ирода избиенных, состоялся покаянный молебен.

Священник Дионисий Елистратов, благочинный Аткарского округа, совершил молитвенное последование с покаянным каноном о грехе убийства чад в утробе или аборте.

Перед началом молебна Дионисий Елистратов поведал собравшимся о библейском событии – об избиении 14 тысяч младенцев, а также о пагубных для тела и души последствиях такого греха, как аборт, сообщает пресс-служба благочиния.

Также Ирина Бережнова, помощник Аткарского благочинного по молодежному служению вместе с участниками молодежного общества распространили листовки информационного содержания против абортов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.