Menu
Пред След
A+ A A-

Валерий Радаев поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

  • Автор: Наталия Давиденко

На торжестве по случаю Дня Российской печати в Саратове13 января в Саратове в торжественной обстановке прошло чествование представителей СМИ Саратовской области.

Обращаясь к участникам торжества, губернатор области Валерий Радаев отметил высочайший профессионализм саратовских журналистов, патриотизм и верность принципам. Что касается СМИ – это уникальный независимый социальный институт, имеющий с обществом  обратную связь, отметил глава региона.

Валерий Радаев поздравляет журналистов

«Областное правительство равняется на вас, работает в подобном формате – ответственно и оперативно, с участием к судьбе каждого человека. И если основная задача СМИ – это отражать жизнь таковой, какова она есть, цель региональных властей – сделать ее лучше», – еще один из тезисов его выступления.

В церемонии, кроме того, приняли участие и федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, министры регионального кабмина во главе с Игорем Пивоваровым, председатель отделения Союза журналистов Лидия Златогорская, другие официальные лица.

На празднике журналистов

«Я желаю каждому быть востребованным, нужным, счастливым, и для всего этого пусть в ваших семьях будет счастье. Пускай не подводит здоровье, а друзья – поддерживают», – пожелания журналистскому сообществу председателя регионального отделения СЖР Лидии Златогорской.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.