Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские и охотники нашли горожанке пропавшую корову

  • Автор: Роман Чекинев

Охотники и полицейские нашли горожанке коровуСорокалетняя жительница пригородной части Аткарска 28 апреля в 19 часов 10 минут позвонила в дежурную часть ОМВД и рассказала об исчезновении своей коровы, сообщили «Уезду» в пресс-службе Отдела.

Аткарчанка поведала, что утром на окраине города она отпустила на выпас двух своих коров, которые должны были вернуться в обеденное время – к 14 часам. Однако вернулась только одна из них, а вторая загадочным образом пропала.

Местный пастух находится в пьяном виде и дать никаких пояснений о судьбе животного и его местонахождении не способен.

Принятыми мерами сотрудники полиции Аткарска совместно с городскими охотниками корову обнаружили на третьи сутки после исчезновения в одном из близлежащих лесов, после чего буренку благополучно возвратили владелице, отметили в ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.