Menu
Пред След
A+ A A-

Инспекторы задержали 43-летнего аткарчанина за повторную пьяную езду

  • Автор: Роман Чекинев

Инспекторы задержали 43-летнего аткарчанина за повторную пьяную ездуДаже уголовное наказание не пугает любителей прокатиться под хмельком, подобных горе-водителей автоинспекторы задерживают на аткарских дорогах с пугающей регулярностью.

Очередной случай был зарегистрирован в центре города 2 мая, когда сотрудники ГИБДД в 16 часов остановили вызвавший подозрение автомобиль ВАЗ-21099. Профессиональные навыки не подвели госавтоинспекторов – за рулем «девятки» находился нетрезвый 43-летний аткарчанин.

Нетрезвый водитель – всегда серьезная опасность для окружающих, однако горожанин катался пьяным не в первый раз, а потому в его действиях стражи порядка склонны усматривать уже не административное правонарушение, а признаки предусмотренного ст. 264.1 УК РФ преступления, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Ранее мы также информировали о пятидесятилетнем аткарчанине, который в нетрезвом виде предъявил сотрудникам ГИБДД поддельное удостоверение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.