Menu
Пред След
A+ A A-

У гостя Аткарска украли магнитолу и аккумулятор из авто

  • Автор: Роман Чекинев

У гостя Аткарска украли магнитолу и аккумулятор из авто11 мая днем в Аткарский Отдел МВД поступило сообщение о произошедшей автокраже, рассказали интернет-изданию «АУ» в пресс-службе местной полиции.

29-летний мужчина, приехавший в город из сельского населенного пункта, поведал о том, что неизвестные злоумышленники вскрыли принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2110, припаркованный возле дома в пригородной части Аткарска.

Добычей автоворов стал классический набор – стереомагнитола и аккумулятор. По данному факту аткарские стражи порядка начали проверку, добавили в Отделе.

Ранее «УездЪ» информировал о 88-летней сельчанке, обнаружившей пропажу денежных средств после нежданного визита двух неизвестных девушек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.