Menu
Пред След
A+ A A-

Прокуратура выявила нарушения в работе аткарских швейных предприятий

  • Автор: Сергей Шип, Аткарский межрайпрокурор

Прокуратура выявила нарушения в работе аткарских швейных предприятийМежрайонной прокуратурой по заданию прокуратуры области с привлечением специалистов Северо-Западного ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области проведена проверка исполнения законодательства в сфере соблюдения ограничительных мероприятий, масочного режима на территории Аткарского района в деятельности ИП Сорокина В. В., ООО «Аткара», ООО «Линия моды», ООО «Швейное предприятие «Силуэт».

В ходе проверки выявлены нарушения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и выполнения противоэпидемических мероприятий.

По результатам проведенной проверки, индивидуальному предпринимателю Сорокиной В. В., директорам ООО «Аткара», ООО «Линия моды», ООО «Швейное предприятие «Силуэт» внесены представления об устранении нарушений законодательства.

Межрайонной прокуратурой и далее будут продолжены проверки исполнения законодательства в сфере соблюдения ограничительных мероприятий торговыми объектами, магазинами и др., с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучии населения.

Просим соблюдать ограничительные мероприятия для снижения риска распространения инфекции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.