Menu
Пред След
A+ A A-

Заместитель прокурора области Олег Световой проведет в Аткарске прием

  • Автор: Юлия Мишукова

Заместитель прокурора области Олег Световой проведет в Аткарске приемЛичный прием граждан проведет в Аткарске заместитель прокурора Саратовской области Олег Геннадьевич Световой 20 января с 10 до 12 часов.

Об этом сообщает нашему изданию Аткарская межрайонная прокуратура.

Как говорится в информации ведомства, прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц пройдет в помещении прокуратуры по адресу: г. Аткарск, ул. Коммунистическая, дом 1.

Обращающимся необходимо при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Для лиц, не являющихся заявителями по обращениям, представляющих чьи-то интересы, также следует иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

Регистрация на личный прием проводится 19 января с 9 до 15 часов по телефону 8(84552) 3-25-72, либо непосредственно в здании Аткарской межрайпрокуратуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.