Пред След
A+ A A-

Аткарчане взяли серебро мини-футбольного турнира в Саратове

• Автор: Роман Чекинев

Выступление аткарчан на мини-футбольном турнире в СаратовеВ городе Саратове завершился мини-футбольный Осенний чемпионат СОФЛ 5х5, в Высшей лиге которого участие принимала команда ЛДПР из Аткарска.

К сожалению, числившиеся в фаворитах розыгрыша аткарские спортсмены по результатам соревнований стали вторыми, завоевав серебряные награды. В упорной борьбе пальму первенства завоевали футболисты из команды Mary Jane.

Церемония награждение победителей, призеров и лучших по амплуа игроков прошло в саратовском спортбаре «Пушка». В личных номинациях организаторы состязаний признали лучшими на турнире троих аткарчан – голкипера Александра Рыжова, лучшего ассистента Андрея Лучина и лучшего бомбардира Руслана Кулиева – капитана нашей команды. Все они получили памятные статуэтки за успешное выступление.

Кроме этого, в рамках розыгрыша состоялся и Новогодний кубок, в нем победу также одержала команда Mary Jane, «либерал-демократы» стали обладателями третьего места.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.