Menu
Пред След
A+ A A-

Девушки из Ершовки стали победительницами Рождественского турнира по мини-футболу

• Автор: Александр Чекинев

Девушки из Ершовки стали победительницами Рождественского турнира по мини-футболу5 января в ФОК "Дельфин" прошел турнир среди девушек 2000-2003 г.р., спонсором турнира выступило Аткарское региональное отделение ЛДПР.

В турнире приняли участие четыре команды. Игры проходили в упорной борьбе. Во 2-й раз подряд победы добилась команда "Муммовка" из села Ершовка (капитан Мария Догот), второе место у футболисток команды "Медведи" из г. Аткарск (капитан Софья Еналиева), третье место завоевала команда из села Даниловка (капитан Татьяна Вдовенко), четвертое место - у команды "Дружба" (капитан Ангелина Полякова).

Команда-победительница награждена призом, дипломом первой степени и тортом. А команды, занявшие второе и третьи места, награждены дипломами соответствующих степеней.

Также на параде-закрытии были вручены призы по номинациям. Лучшим вратарем признана Мария Догот ("Муммовка"), лучшим защитником признана ее одноклубница Юлия Ключникова, у которой в этот день был день рождения. Все участники турнира ее поздравили, пожелали счастья, здоровья, удачи в учебе и спорте. Приз лучшего нападающего вручен Ульяне Шнуровозовой ("Медведи"), самым полезным игроком соревнований стала Мария Чернова ("Даниловка").

Очередные соревнования у девушек теперь пройдут в дни весенних каникул.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.