Menu
Пред След
A+ A A-

Обладательницами Кубка Аткарска по баскетболу стали спортсменки ДЮСШ. Фоторепортаж

• Автор: Валентина Сенькова

Обладательницами Кубка Аткарска по баскетболу стали спортсменки ДЮСШ. Фоторепортаж28 ноября в Аткарске завершились игры открытого Кубка города 2015 года по женскому баскетболу. Соревнования были посвящены Дню матери.

Очаровательные девушки-баскетболистки из двух аткарских клубов – «Универ» и ДЮСШ – встретились в финальном матче, который прошел в ФОК «Дельфин.

В итоге обладателем Кубка г. Аткарска по баскетболу стала команда ДЮСШ, игра завершилась с разницей всего в два очка – 48:50. Команда-победительница получила кубок, а все участницы – медали и грамоты от администрации Аткарского МР, на церемонии награждения сразу по завершению встречи их вручил консультант по вопросам молодежной политики и спорта Алексей Максимов.

Лучшим игроком финального матча признана Оксана Смолякова, а лучшим центровым игроком – Ирина Терентьева, обе девушки из команды ДЮСШ. Лучший разыгрывающий игрок – Мария Зубенко из «Универа».

Кроме того, награждены призами два игрока из команды Елизаветино, выбывшей из финала. Это Анастасия Краснова, признанная лучшим нападающим, и Мария Тимонова, ставшая лучшим игроком не старше 16 лет.

И наконец, в номинации «Мисс баскетбол-2015» победила обворожительная Юлия Макеева, представляющая «Универ».

Фото Валентины Сеньковой

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.