Menu
Пред След
A+ A A-

Избивший мужчину из-за угона авто аткарчанин приговорен к 2 годам колонии

  • Автор: Роман Чекинев

Избивший мужчину из-за угона авто аткарчанин приговорен к 2 годам колонии25 мая Аткарским горсудом был вынесен приговор в отношении жителя нашего района, признанного виновным по ст. 111 ч. 1 УК РФ – в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Как сообщает пресс-служба Аткарского суда, 2 января текущего года из-за неприязненных отношений к гражданину К., причиной которых стало противоправное поведение мужчины, связанное с угоном автомашины, принадлежащей одному из родителей подсудимого, он нанес потерпевшему удары руками и ногами, причинив тяжкий вред здоровью.

Приговор – лишение свободы на 2 года с отбыванием в ИК общего режима, аткарчанина в зале суда взяли под стражу. Однако в течение 10 суток приговор может быть обжалован.

Ранее «УездЪ» уже неоднократно рассказывал о событиях тех первых январских дней в селе Белагаза под Аткарском в своих материалах.

Помимо этого, мы сообщали, что 27-летнему жителю Аткарска заменили обязательные работы на колонию-поселение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.