Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан зовут в цирк «Медведь на велосипеде и кошки-мейн-кун»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан приглашают в цирк «Медведь на велосипеде и кошки-мейн-кун»24 июля в Аткарском РКЦ пройдет выступление известного циркового коллектива компании «Союз-Концерт» с программой под названием «Медведь на велосипеде и кошки-мейн-кун».

Впрочем, увидеть аткарчане смогут не только вышеназванных персонажей, но и других дрессированных животных (королевских пуделей), а также артистов других цирковых жанров – экстрим-шоу, веселую клоунаду, «железных людей», гигантскую гориллу. Помимо этого, в цирке разыграют призы и ожидается еще много интересного.

Стоимость билетов на шоу «Медведь на велосипеде и кошки-мейн-кун» – от 300 рублей.

Акция – при приобретении одного билета – второй билет бесплатно*. Дети до трех лет в сопрождении взрослых – бесплатно (один ребенок – один взрослый).

Билеты можно купить в РКЦ города Аткарска – с 14 часов до 18 часов.


*Условия акции и справочная информация – по телефону 8-927-159-5091.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.