Menu
Пред След
A+ A A-

В воскресной школе Петра и Павла прозвучал первый звонок

  • Автор: Марина Флягина

Занятия в воскресной школе АткарскаВоскресная школа храма Петра и Павла в Аткарске с конца сентября возобновила свою работу, об этом информирует пресс-служба Аткарского благочиния.

Как отмечается в сообщении, занятия для ребят проходят после Божественной литургии по воскресеньям. Юные воспитанники воскресной школы при Петропавловском храме изучают закон Божий, церковнославянский язык, основы православной культуры, участвуют в жизни прихода.

Изучают основы музыкальной грамотности и песнопения дети в рамках программы под началом матушки Ольги Елистратовой. Под руководством преподавателей яркие творческие идеи воплощаются к праздникам Пасхи и Рождества Христова.

Обучение в воскресной школе бесплатное, а посещать длящиеся около двух часов занятия может каждый желающий. Всю интересующую информацию аткарчане могут получить по телефону 8 (84552) 3-10-55.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.