Menu
Пред След
A+ A A-

Электричку Аткарск – Лысые Горы вновь на 2 дня заменит автобус

  • Автор: Юлия Мишукова

Электричку Аткарск – Лысые Горы вновь на 2 дня заменит автобусВ связи с проведением ремонтных работ на инфраструктуре в Саратовском регионе ПривЖД вновь поменяется расписание курсирования пригородных электропоездов на участке ст. Аткарск – ст. Лысые горы.

Так, на 13-е июля 2019 года отменяется движение поезда № 6552 ст. Аткарск – ст. Лысые Горы (отправление со ст. Аткарск в 19 часов 55 минут, прибытие на ст. Лысые Горы в 21 час 17 минут).

А на 14-е июля отменяется движение поезда № 6551 ст. Лысые Горы – ст. Аткарск (отправление со ст. Лысые Горы в 5 часов 40 минут, прибытие в Аткарск в 7 часов 3 минуты). Время – местное.

В эти даты и время перевозка пассажиров из Аткарска до Лысых Гор и в обратном направлении осуществляться будет автобусом, следующим через остановочные пункты – Юная, 17-й километр, Красавка, Лысые Горы, 36-й км.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.