Menu
Пред След
A+ A A-

Аферист цинично обманул аткарчанку и похитил 157 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Аферист цинично обманул аткарчанку и похитил 157 тысяч рублейЖительница города Аткарска стала жертвой коварных телефонных мошенников и лишилась 157 тысяч 392 рублей, об этом «АУ» рассказали в пресс-службе регионального главка.

56-летняя горожанка поверила, что разговаривает с банковским сотрудником, столь убедительно незнакомец предлагал женщине «защитить средства на банковской карточке от несанкционированного списания».

Под чутким руководством мошенника аткарчанка сняла денежные средства со своих банковских карт и перевела их «для более надежного хранения» на электронные кошельки.

Когда с ее карт списали все деньги, а «банковский сотрудник» перестал выходить на связь, жительница Аткарска поняла, что оказалась жертвой аферистов, и обратилась в правоохранительные органы. По данному факту проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.