Menu
Пред След
A+ A A-

Водят алкашей и поют частушки: аткарчане жалуются на соседей

  • Автор: Марина Майорова

Водят алкашей и поют частушки: аткарчане жалуются на соседейЖители Аткарского района практически ежедневно обращаются в правоохранительные органы с жалобой на собственных же соседей, об этом свидетельствует предоставленная «Уезду» пресс-службой районного отдела полиции сводка.

К примеру, 1 сентября текущего года в половине первого дня в ОМВД поступило сообщение 48-летней жительницы улицы Пушкина. Женщина поведала стражам порядка о том, что с утра ее соседка по комнате «водит домой алкашей», которые, разумеется, пьют и мешают ей нормально отдыхать.

2 сентября приблизительно в час ночи к сотрудникам полиции обратился 71-летний пенсионер, проживающий на улице Ленина. Мужчина рассказал, что в ночное время его соседи шумят, мешают отдыхать и громко распевают частушки.

По данным фактам полицейские проводят проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.