Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске объявлены конкурсы «Лучший дом» и «Мой любимый город»

  • Автор: Марина Флягина

Здание администрации Аткарского районаС 1 по 15 сентября 2020 года в Аткарске пройдут два конкурса – «Лучший дом» и «Мой любимый город», об этом сообщает районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Так, в конкурсе «Лучший дом» могут принять участие владельцы частных жилых домов, жители ЖСК, ТСЖ и многоквартирных домов. Среди критериев, по которым будут оцениваться участники, содержание в надлежащем порядке дома и хозпостроек, оригинальное оформление фасада дома и прилегающей территории, содержание и оформление балконов и лоджий, ограждений вокруг дома, озеленение территории, наличие и содержание спортивных и детских игровых площадок, наличие клумб и цветников, малых архитектурных форм и др.

В конкурсе «Мой любимый город» смогут поучаствовать организации, учреждения и предприятия города. Для победителей конкурсов устанавливаются призовые места.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.