Menu
Пред След
A+ A A-

Алексей Соловьев организовал школьникам из Озерного экскурсию в Парк Победы

  • Автор: Валентина Сенькова

Алексей Соловьев организовал школьникам из Озерного экскурсию в Парк ПобедыГруппа из четырнадцати учащихся с 6 по 9 классы школы села Озерное Аткарского района 4 мая отправилась с экскурсией в Саратов.

Алексей Соловьев организовал школьникам из Озерного экскурсию в Парк ПобедыПоездка была организована по инициативе начальника отдела МВД по Аткарскому району Алексея Соловьева и председателя Общественного Совета при ОМВД Сергея Сучкова, которые лично, а также начальник ОГИБДД Максим Антонов и другие сотрудники провожали ребят у здания полиции в Аткарске.

А мечту о такой экскурсии школьники озвучили в ходе встречи с полицейскими в рамках проходящей на территории района профилактической акции «Дети России-2017».

Полковник Соловьев пригласил сегодняшних учеников после окончания учебы на службу в полицию, рассказал о перспективах трудной, но, безусловно, очень интересной работы полицейского.

Ребята поблагодарили заранее Алексея Николаевича за интересную экскурсию, которая начнется с ГТРК «Саратов», где они посетят музей телерадиокомпании, студию, где снимают кинофильмы. К сожалению, запланированное посещение музея МВД по причине ремонта в нем не состоится. В завершение поездки дети отправятся в Парк Победы на Соколовой горе.

Транспорт для поездки предоставила районная администрация, а сопровождать школьников поручено члену Общественного Совета при ОМВД Наталии Давиденко и инспектору по пропаганде БДД Алексею Левину.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.