Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотекарь из Вяжли поделилась впечатлениями о XVI Съезде «Единой России»

  • Автор: Юлия Мишукова

Библиотекарь из Вяжли Ольга ЧушкинаБиблиотекарь Ольга Чушкина, являющаяся секретарем первичного отделения «Вяжлинское», рассказала о впечатлениях от XVI Съезда партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба партии, Ольга Чушкина считает свое избрание делегатом Съезда важнейшим событием. «Сделаю все, чтобы оправдать доверие, которое оказали мне мои однопартийцы. Горжусь своей причастностью к этому грандиозному мероприятию», – сказала библиотекарь из Аткарского района.

Также Ольга Чушкина подчеркнула, что жители села Вяжля попросили ее быть на Съезде внимательной и тщательно записывать новую информацию о всех проектах партии «Единая Россия», поскольку хотят быть первыми, кто в них поучаствует.

К примеру, на Съезде 21 января обсуждался новый проект, касающийся ремонта в сельских клубах. Как полагает Ольга Чушкина, это своевременное и важное дело, так как во многих селах дома культуры уже давно требуют капремонта: «Приятно, что «Единая Россия» большое внимание уделяет именно проблемам сельских территорий».

Ранее библиотекарь из села Вяжля участвовала также и в программном форуме партии «Современное российское село», проходившем в Саратовской области. «Каждый участвующий в таких мероприятиях может высказать собственные предложения, которые могут стать законами, решающими проблемы сотен тысяч граждан. Это важно», – добавила Ольга Чушкина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.