Menu
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе ранее судимый мужчина надругался над 4-летней девочкой

  • Автор: Роман Чекинев

Маленький ребенок плачетСотрудники Следственного комитета из Энгельс возбудили уголовное дело по ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ в отношении 31-летнего горожанина, информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Его подозревают в иных действиях сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении ребенка. Известно, что ранее данный мужчина был судим за грабеж.

Как полагают следователи, вечером 9 мая четырехлетняя девочка со своими родителями пришли в гости к соседям. Ребенок остался в одной из комнат частного домовладения один и смотрел мультфильмы, воспользовавшись этим обстоятельством, хозяин жилища вошел и надругался над малышкой. Позднее девочка поведала о произошедшем своим родителям, а те в свою очередь сообщили о случившемся правоохранителям.

К данному моменту 31-летний покровчанин уже задержан, решается вопрос по избранию ему в качестве меры пресечения заключения под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.