Menu
Пред След
A+ A A-

На аткарского водителя-лишенника могут завести уголовное дело

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске лишенник отказался от медицинского освидетельствования6 февраля 2017 года за полночь неподалеку от дома № 56 на улице Пушкина в городе Аткарске автоинспекторы из местного ГИБДД остановили показавшийся им подозрительным Ford Mondeo.

За рулем иномарки находился 40-летний аткарчанин, ранее данный горожанин уже был лишен прав на управление автомобилем. 9 апреля 2015 года его лишили водительского удостоверения на 18 месяцев, пояснили «Уезду» в региональном главке.

От предложенного медосвидетельствования аткарский автолюбитель наотрез отказался, в чем правоохранители усматривают признаки предусмотренного ст. 264.1 УК РФ преступления, сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее газета «АУ» информировала читателей о вовлечение прокудинским жителем подростка в совершение кражи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.