Пред След
A+ A A-

Саратовский «Сокол» обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга

• Автор: Роман Чекинев

Мяч на футбольном зеленом полеВ матче 33 тура Первенства ФНЛ, состоявшемся 24 мая на Малой арене стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге саратовский «Сокол» обыграл «Динамо» со счетом 0:3 и сохранил прописку в первом дивизионе.

Счет в матче был открыт на 15 минуте после того, как гости заработали пенальти. Его точно реализовал полузащитник Александр Дегтярев.

В самом начале второго тайма, поймав хозяев поля на контратаке, 27-летний нападающий саратовского клуба Иван Маркелов удвоил преимущество.

А в самом конце матча 24-летний полузащитник саратовского клуба Арсен Оганесян сделал счет разгромным – 0:3, произошло это на 87 минуте матча.

Аутсайдеры первенства, игроки петербургского клуба, ничего не смогли противопоставить саратовским футболистам. А «Сокол» сохранил место в Первенстве ФНЛ, следующая игра, которая пройдет на стадионе «Локомотив» в Саратове 30 мая, с «Енисеем» по большому счету для наших футболистов ничего не решает.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.