Пред След
A+ A A-

Аткарская команда вошла в десятку на чемпионате области по пляжному волейболу

• Автор: Роман Чекинев

Пляжники из АткарскаВ Энгельсе завершился Открытый чемпионат Саратовской области по пляжному волейболу, в турнире приняли участие 20 мужских и 12 женских команд из разных городов России.

Игры проходили в изнуряющую жару. По итогам двух дней соревнований победителями среди мужчин стала пара Петр Писаренко – Максим Адонин (Энгельс – Москва), среди женщин не было равных саратовчанкам.

Аткарская пара Максим Блинов – Алексей Долгов (на фото) одержала две уверенные победы в групповом этапе, но затем дважды проиграла. В результате упорной борьбы ребятам удалось пробиться в плей-офф и дойти до 1/8 финала, как итог – место в десятке лучших пляжников региона.

Завершились соревнования традиционным микстом, в котором уже не первый год подряд первенствуют Петр Писаренко и Елена Кузьмина (Энгельс – Саратов).

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.