Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр: Жаркая погода на этой неделе не вернется

  • Автор: Юлия Мишукова

Гидрометцентр: Жаркая погода на этой неделе не вернетсяСтало прохладно ночью, да и не жарко днем. Произошли изменения в погоде, и такой ее характер за однодневным исключением сохранится до конца текущей недели.

Недельный прогноз погоды от главы Гидрометцентра можно прочитать здесь.

Согласно оперативной информации Саратовского ЦГМС, в среду, 5 июня, по области ожидается переменная облачность без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, в пониженных местах +5°С, днем от +22 до +27°С.

Кроме того, ведомство сообщает, что в 12 районах, в том числе и в Аткарском, еще как минимум три дня ожидается 4 класс пожароопасности.

Аткарчан ждет солнечная среда без осадков и в сопровождении легкого северо-восточного ветра, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с, днем в усилениях до 6-7 м/с.

В ночь на 5-е число в Аткарске будет довольно прохладно, температура под утро опустится до 11…13°С. В дневные часы синоптики обещают, что воздух в райцентре постепенно прогреется от +20 до +25°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.