Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прогнозируется слабоморозная погода с мокрым снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске прогнозируется слабоморозная погода с мокрым снегомВ течение недели погодные условия на территории Саратовской области будет определять южная периферия северо-атлантического циклона и связанные с ним атмосферные фронты.

Вследствие этого, прогнозируется преобладание облачной с прояснениями и слабоморозной погоды, осадки с перерывами в виде мокрого снега по интенсивности умеренного, выпадение которых ожидается на рубеже 1-2 и 4-6 февраля.

Ветер южной четверти 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9°; днём +1…-4°.

В ночные и утренние часы местами слабый туман с ухудшением видимости до 500-1000 м. Местами на автодорогах после дневного повышения температуры воздуха до слабоположительных значений формирование гололедицы, рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.