Menu
Пред След
A+ A A-

Весна приходит не спеша: в Аткарске воздух скоро прогреется до +5°

  • Автор: Юлия Мишукова

Весна приходит не спеша: в Аткарске воздух скоро прогреется до +5°В течение рабочей недели на территории Саратовской области ожидается антициклональный характер погоды, рассказала изданию «Аткарский уездЪ» синоптик регионального ЦГМС Лариса Васильева.

При переменной облачности, слабом ветре переменных направлений, отсутствии осадков прогнозируется слабоморозная погода: в ночные часы -1…-6°, при прояснении до -8…-11° и оттепельная днём -2…+3°, в выходные дни 0…+5°.

Накопление влаги днём при таянии снежного покрова будет способствовать формированию туманов в пониженных формах рельефа в ночные и утренние часы с ухудшением видимости до 500-1000 метров и возобновлению гололедицы на отдельных участках дорог и тротуарах за счёт замерзания талой воды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.