Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске неделю будет проходить операция ГИБДД «Маршрутка»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске неделю будет проходить операция ГИБДД «Маршрутка»С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском автотранспорте и повышения уровня безопасности перевозок в Аткарском районе пройдет профилактическое мероприятие «Маршрутка».

Как пояснили «Уезду» в местном отделении ГИБДД, целями данной операции госавтоинспекторов также являются контроль соблюдения режима труда и отдыха водителями и в целом требований по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами, исполнения постановления Правительства РФ от 17 декабря 2013 года № 1177 «Правила организованной перевозки групп детей автобусами».

Пройдет мероприятие с 14 по 20 января 2019 года. Инспекторы обращают особое внимание аткарских водителей на необходимость соблюдения ПДД.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.