Menu
Пред След
A+ A A-

В аткарской автошколе прошел урок безопасности для детей

  • Автор: Ирина Малянова

Дети посетили урок безопасности в аткарской автошколе18 ноября самые юные инспекторы дорожного движения из клуба «Вираж» и «Школы юного пешехода» ЦДТ побывали на «Уроке безопасности» в ООО «Аткарская автошкола».

Директор автошколы Сергей Штанкин рассказал ребятам, как важно знать и соблюдать Правила дорожного движения. Ребята осмотрели новый учебный класс, ознакомились с тренажером «Максим» по оказанию первой медицинской помощи, узнали состав автомобильной аптечки и много других интересных вещей.

После посещения автошколы у ребят возникло много вопросов и теперь им придется особенно тщательно изучать ПДД, чтобы найти правильные ответы и не попасть в ДТП. Надеемся, что все юные автоинспекторы Аткарска получат здесь свой урок безопасности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.