Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе стали больше производить лекарств, электроники и одежды

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе стали больше производить лекарств, электроники и одеждыИндекс промышленного производства в Саратовской области по итогам января 2024 года достиг 124,8% в годовом выражении.

Двузначный процент роста в первом месяце этого года показало производство промышленной продукции. Так, обрабатывающая промышленность прибавила 31,5% в годовом выражении.

Почти в 6 раз превышен прошлогодний показатель в производстве неметаллической минеральной продукции, в 2 раза — по автотранспортным средствам, прицепам и полуприцепам, в 1,5 раза — по прочим транспортным средствам, в 1,4 раза — по лекарствам и медицинским материалам.

В регионе стали также больше выпускать одежды, машин и оборудования, готовых металлических изделий, электрооборудования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.