Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские показали видео погони в Аткарске за автомобилем Ауди

  • Автор: Роман Чекинев

Полицейские показали видео погони в Аткарске за автомобилем Ауди А4В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области продемонстрировали видео погони аткарских госавтоинспекторов за автомобилем Ауди А4.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало о задержании водителя иномарки.

О том, что автопарк Госавтоинспекции существенно обновился, правонарушитель теперь точно знает, говорится в комментарии к видео. Не подчинившись требованиям полицейских об остановке, нетрезвый злоумышленник был уверен, что 200 лошадиных сил под капотом его иномарки будет достаточно, чтобы легко уйти от преследования.

Нарушая правила, на бешеной скорости (на отдельных участках она доходила до 220 км/ч) дорожный лихач не учел двух моментов. Во-первых, преследовавшая его патрульная машина не сильно уступает в характеристиках его иномарке, и мастерство вождения инспекторов на несколько порядков выше. Во-вторых, запас топлива в бензобаке в финале погони был практически на нуле.

Поэтому ожидаемым и закономерным итогом стало задержание нарушителя.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.