Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске выступит эстрадно-джазовый ансамбль «Манго-экспресс»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске выступит эстрадно-джазовый ансамбль «Манго-экспресс»В Аткарске выступят молодые музыканты, выпускники эстрадно-джазового отделения Саратовского колледжа искусств и призеры международных конкурсов, сообщает РКЦ в своем телеграм-канале.

Концерт эстрадно-джазового ансамбля «Манго-экспресс» (художественный руководитель Павел Мангасарян) под названием «Большая перемена» состоится 15 марта в 14 часов на сцене Районного культурного центра.

Участники коллектива в своих программах представляют слушателям музыкальный коктейль из произведений разных эпох и стилей. Исполнителям подвластны различные жанры и их смелые преображения и трансформации: выразительные средства джаза и французский мюзет, аргентинское танго и афро-кубинские ритмы, латиноамериканские танцы и лирический шансон.

В репертуаре ансамбля популярные произведения отечественной и зарубежной эстрады, мелодии отечественного и зарубежного кино, инструментальные произведения для аккордеона в сопровождении инструментального ансамбля.

Билеты можно будет приобрести в Районном культурном центре, телефоны для справок: 3-33-37; 3-20-61.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.