Menu
Пред След
A+ A A-

Приходы храмов Аткарска подписали договор о сотрудничестве с ЦСЗН

  • Автор: Марина Флягина

Подписание договора о совместном сотрудничестве между Приходами аткарских храмов и ЦСЗНВо вторник, 15 января, Приходы Петропавловского и Михаило-Архангельского храмов Аткарска и районный Центр социальной защиты населения подписали договор о совместном сотрудничестве.

Данным договором определяется взаимодействие Приходов и ЦСЗН для совместной работы с целью организации духовного окормления и социальной помощи детей из находящихся в трудной жизненной ситуации семей, инвалидов и пожилых людей, говорится в сообщении пресс-службы Аткарского благочиния.

После того, как договор был подписан, состоялась встреча окружного благочинного Дионисия Елистратова и священника Романа Болотнова с коллективом Центра, на которой обсудили вопросы координации общих действий. Также была намечена дорожная карта совместных мероприятий на 2019 год.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.