Menu
Пред След
A+ A A-

14 февраля в Аткарске пройдет акция «Дарите книги с любовью»

  • Автор: Ирина Баранова

14 февраля в Аткарске пройдет акция «Дарите книги с любовью»14 февраля отмечается не только День влюбленных, но еще и Международный день дарения книг, в стороне от этого прекрасного праздника не останется и Аткарская центральная библиотека.

В учреждении приглашают всех аткарчан вспомнить эту добрую и старую традицию – дарить книги, организовав акцию под названием «Возьми книгу, если хочешь! Подари, если можешь!».

Сотрудники библиотеки выражают надежду, что День книгодарения для аткарчан станет еще одной возможностью проявить свое добро. Помните, книга – это великий дар, который способен творить настоящие чудеса.

Если у вас есть книги, которые вы прочитали, и они больше вам не нужны, принесите их в Аткарскую центральную библиотеку. Вас ждут по адресу: улица Ленина, дом № 74, с 8 до 17 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.