Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарск присоединился к празднованию Международного дня цветка

  • Автор: Юлия Мишукова

День цветка в городе Аткарске21 июня отмечается Международный день цветка. В каждой стране свой символ-цветок. В России символом праздника является ромашка.

Цветы делают нашу жизнь красочнее и интереснее. Люди издавна восхищались их формами и красотой. Есть цветы, обладающие целебными свойствами. Из них человечество научилось делать полезные отвары. Есть те, которые дарят нам чудесный вкус, при использовании их в виде чая. А есть и такие цветы, которые просто услаждают наш взор, и дарят самые искренние эмоции.

Сотрудники КЦСОН Аткарского р-на поздравили своих коллег и получателей социальных услуг с этим праздником, подарив им скромные букеты цветов перед началом рабочего дня.

Заряд энергии и хорошее настроение гарантированы на весь рабочий день. Сотрудники были приятно удивлены и с интересом послушали об истории этого красивого праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.