Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе за сутки 20 заболевших COVID-19. Один – из Аткарска

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе за сутки 20 заболевших COVID-19. Один – из АткарскаНа утро сегодняшнего дня, 25 апреля 2020 года, подтверждены лабораторно двадцать новых случаев заболевания коронавирусом, всего в Саратовской области теперь 265 заболевших, сообщает Оперативный штаб.

Среди вновь выявленных в регионе случаев – по четыре в городе Саратове и Духовницком районе, по три – в Новозенске и Ершове, по одному в Аткарском, Балаковском, Советском, Энгельсском, Балтайском и Перелюбском районах. Таким образом, коронавирусной инфекцией в Аткарском районе заболели уже одиннадцать человек.

Среди вновь выявленных случаев девять – контактные лица, и девять – пациенты с ранее поставленным диагнозом внебольничная пневмония. Еще двое заболевших – приехали из Москвы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.