Menu
Пред След
A+ A A-

На ямочный ремонт дорог в Аткарске в 2024 году потратят 2 млн руб.

  • Автор: Юлия Мишукова

На ямочный ремонт дорог в Аткарске в 2024 году потратят 2 млн руб.На работы по ремонту верхних слоёв асфальтового покрытия дорог или так называемый ямочный ремонт в городе Аткарске в 2024 году планируется потратить 1999532 рубля, информация об этом доступна на портале госзакупок.

Целью подобных работ является поддержание пропускной нагрузки и скорости движения транспорта, безопасности и комфортности.

В технической документации к объявленному электронному аукциону оговаривается, что укладывать асфальтовое покрытие допускается лишь в сухую погоду при температуре окружающего воздуха не ниже +5 градусов весной и не ниже +10 градусов в осенний период.

Ямочный ремонт пройдёт на участках улиц Ленина, Рабочая, Комсомольская, Кирова, Бубнова, Карла Маркса, 30 лет Победы, Коммунистическая, Чернышевского, Пушкина, Гоголя, Пролетарская, Гагарина, 1-я Родниковская и Транспортная.

Подрядчик должен будет начать соответствующие работы с момента подписания контракта и завершить до 10 октября текущего года, следует из документов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.