Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЦСЗН организовал выезд «Мобильной бригады» в Сазоново

  • Автор: Роман Чекинев

Выезд мобильной бригады в Сазоново16 мая работники Аткарского ЦСЗН осуществили выезд «Мобильной бригады» в с. Сазоново, такие выезды для проведения разъяснительных бесед с жителями проводятся по графику каждый месяц.

Прием граждан был организован в администрации Петровского муниципального образования, сельчанам дали исчерпывающие разъяснения относительно действующего российского законодательства в области соцподдержки населения, а консультации сегодня смогли получить 16 местных жителей.

Особенное внимание соцработниками уделялось порядку расчета компенсаций на оплату ЖКУ для конкретных категорий, получению субсидий. Разъяснили жителям Аткарского района и порядок признания граждан нуждающимися в соцобслуживании на дому, правила оформления в прокат техсредств реабилитации, оформления в дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.